FAIR

FAMILIÄR

VERANTWORTUNGSVOLL

Wofür stehen Mitarbeiter von Uniserve eigentlich jeden Morgen auf? Als einer der führenden infrastrukturellen Gebäudespezialisten für Sauberkeit und Sicherheit glauben wir daran, dass wir dem Menschen das Selbstverständliche mit mehr Herzblut liefern müssen.

WIR BIETEN IHNEN

  • abwechslungsreiche Aufgaben
  • leistungsorientierte Vergütung
  • spannende Entwicklungsmöglichkeiten

Möchten Sie mit uns kreativ und dynamisch neue Wege gehen?
Dann bewerben Sie sich jetzt bei der UNISERVE DIENSTLEISTUNGSGRUPPE. Wir freuen uns auf Ihre vollständigen Bewerbungsunterlagen.

STELLENANGEBOTE

POSITION

STANDORT

AUSBILDUNG

AB

Raum Wetzlar/ Siegen/ Limburg und bundesweit

ab sofort

Wiesbaden

ab sofort

IHRE ANSPRECHPARTNER

Für kaufmännische Mitarbeiter:
Kerstin Retzbach

Freiberg

+49 (0)611 18141 55

kerstin.retzbach@uniserve24.com

Kerstin Reichardt

Wiesbaden

+49 (0)611 18141 18

kerstin.reichardt@uniserve24.com

Vertrieb – Melanie Müller

Wiesbaden

+49 (0)611 18141 61

melanie.mueller@uniserve24.com

Für gewerbliche Mitarbeiter im Bereich Sicherheitsdienste:
Nicole Byorth

Wiesbaden

+49 (0)611 18141 28

nicole.byorth@uniserve24.com

Für gewerbliche Mitarbeiter im Bereich Gebäudereinigung:
Heike Werner

Erfurt

+49 (0)361 2 41 42 99 11

heike.werner@uniserve24.com

Annett Purm

Lahn-Dill

+49 (0)26 61 98 73 18

annett.purm@uniserve24.com

Jessica Uth

Rhein-Main

+49 (0)611 18141 21

jessica.uth@uniserve24.com

Corinna Diels

Westerwald

+49 (0)26 61 98 73 0

corinna.diels@uniserve24.com

Katrin Abel / Sindy Piasta

Freiberg

+49 (0)37 31 78 73 0

freiberg@uniserve24.com

Elfriede Metzen

Köln/Bonn

+49 (0)22 34 20 08 50

koeln-bonn@uniserve24.com

Kerstin Sozzi

Dresden

+49 (0)3 51 43 50 98 12

dresden@uniserve24.com

Birgit Spetzke

Berlin

+49 (0)30 74 30 47 88 2

berlin@uniserve24.com

JETZT HIER ONLINE ODER PER E-MAIL BEWERBEN